Auction 856T, Lot # 69
Efrén Cisneros García (Morelia, Mich., 1944 -). Vista de Cholula. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $ 10,000-20,000